Понедельник, 15 августа 2022 г. 15:52:41
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы

Интересно, дорожники вообще в курсе про существование четырехполосного Николаевского проезда, того что возле Тойоты, который хоть раз в месяц неплохо бы и почистить? Если в сторону Московского шоссе еще худо бедно можно проехать по глубокой колее, то в обратном направлении путь уже закрыт полуметровыми сугробами, где давно не ступала нога человека.
Самоваро-паровозо-ветролет...

goga1981
ты ездваешься?
Они ваще не в курсе, что в Питере есть ДОРОГИ! :lol: Проспекты! Магистрали!
А ты про какие-то *проезды*...
@ИМХОтеп III

goga1981
каждый день там ездю! :cool:
и задаю себе тот же самый вопрос... ее с начала зимы еще ни разу не чистили.

а еще Московское вчера всю ночь стояло от Шушар до Тосно в обе стороны... Аварий уйма... + штук 10 фур заблокировали мост в Шушарах (тупо не въехать)  :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Уже давно правильным решением является ехать с Шушар на Софийскую :grin: вчера не пожалел, что там поехал. Московское шоссе всё больше превращается в филиал ада в Петербурге. Взять то же освещение, которее лет пять не могут просто подключить, столбы поставили, а дальше не смогли.

а  у меня  машины нет  и проблем не знаю.... конечно обществ. транспорт иногда подводит:down:
с душой  красивой  красиво проживешь!

Это вообще какая-то засада...
Вчера гонял в Ленту, по пути в мгазин понял, что обратно поеду через Софийку (через Бадаевский проезд). В итоге: 23.00 - страт от Ленты, 01.00 - финиш у дома. Фуры тоже решили оказывается там проехать (на мост через Шушары было им не подняться).

Сегодня - решил тоже по Софийке через Бадаевский проезд на московскую трассу выскочить.... На самом выезде на Московскую трассу стояла фура, которая буксовала 2 часа, и ни туда, ни обратно...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!

Толкал сегодня Авенсис на летней резине, вот народ развлекается :grin: я на зимней то везде буксую.

Тоже толкал.. 99. вот интересно, народ в количестве 4х пытается выехать с парковки. но никто никому не помогает.. кроме меня :grin: .
П,С, за каким-то хером перекрыли ул.звездную, где всегда паркуюсь. в итоге чтоб припарковаться у метро- потратил 30 мин. Попал меж 2х немогущих разъехаться автобусов..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru

я на зимней то везде буксую
Тоже буксую, но из всех сугробов вылезаю и сегодня галстуком вытаскивал тойоту карину.
Dunlop GRASPIC суперская резина :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм

да уж погодка та ещё:up:если так будет ещё пару дней валить снег---то возникнут утренние проблемы с троганием от тротуара(и так уже этот маленький трактор комунальщиков, целую гору снега навалил на авто)

Утром проехал через сугроб примерно 60см высотой. Можно сказать легко. Буксовал, но ехал! Пирелли винтер карвинг)))). Но суть в чем- снег рыхлый. Если его прихватит.... Тогда пипец. И так боялся за бампер.
капитан ! (запаса)

разве у вольво могут быть проблемы с троганием от тротуара? я думал это удел отечественного автопрома.
Gott weise ich will keine Engel sein...

разве у вольво могут быть проблемы с троганием от тротуара?
Ну это ведь авто а не трактор

это на часть дороги или на пешеходную дорожку так навалили?

я сегодня уехал рано, дворники еще спали видимо, поэтому чего там творится у дома не знаю, может тоже все завалили. если так то придется дороги прокатывать...
Gott weise ich will keine Engel sein...

дворники еще спали видимо
Проснулись уже. Дорожку прочистили так ,что завтра уже машину даже не откопаю,а сегодня много свободных мест будет  :grin:
Еще парочку таких зачисток и про машину можно до весны забыть  :confused:Снег то с дворовых дорожек никто вывозить не будет-а* спасение утопающих ..  ну,и т .д.* :grin:  Так что будем с места на место снег перекидывать-Утром мы- на проезжую часть,днем трактора обратно запихают-круговорот воды в природе местного разлива  :grin:а еще веселее тем зайчикам, у кого лопата есть.
расчистишь место для свое ласточки,а приедешь-оно уже какой нибудь *лисонькой* занято :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)

расчистишь место для свое ласточки
По-дороге домой куплю лопату, что бы место на парковке себе раскопать ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм

я пока своим  ICE Cruiser'ом тоже доволен- особенно в сравнении с прошлой зимой на летней резине :grin: Снег грызет неплохо, нигде не застрял

гы))) а у меня бюджетный матадор, и я тоже не застрял нигде))) сегодня чувака толкали на протяжении всего шестипарадного дома, он тоже был на летней резине... а лопату сегодня из гаража захватил, уже откопал себе плацдарм, завтра уеду точно)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

only
и задаю себе тот же самый вопрос... ее с начала зимы еще ни разу не чистили.
Кажись прочитали :grin:

goga1981
ага :tongue:

...*продолжение Софийки* от КАД в Колпино...
Думаю, многие уже оценили *эффект* сужения очка дороги, :bomb:
когда проезжаешь мимо запорошенно-брошенной фуры с двумя самосвальными КамАЗами в шаланде - прямо на уровне ТОЙОТы...
@ИМХОтеп III

Любишь кататься, люби и раскапывать :lol:

в первой половине дня дороги были пустые, а вот во второй народ видимо наконец-то откапался, и атас везде полной, даже на софийской пробка. а в городе грузовике гады мешает всем, сами не едут и другим не дают. одни вон устроили левосторонние движение.

Агрессия никогда не украшала ни человека, ни животного, тем не менее агрессия всегда присутствует в нашей жизни. Проверить свой личный уровень агрессии вы сможете с помощью данного теста.

Тест на уровень агрессии состоит из блока двадцати вопросов. Ограничений по времени на прохождение теста нет. Тест на агрессию мы рекомендуем проходить в спокойной, домашней обстановке.

http://www.testoboz.ru

-=ЖМИ СЮДА=-

Ездил сегодня посмотреть новогодний Питер. Красиво, но башенный кран над аркой Главного штаба портит весь вид :sad: А вот дорога :mad: До Купчино ехал 2часа 20 минут :mad: А потом ещё и до Ленты стоял час. Из-за фур пробка в Питер до сих пор, люди пешком по дороге идут. Если такая ситуация будет в январе :smirk: , то будет капец.

Блин, 29 в Москву ехать. походу на авто. Страшно млин!
капитан ! (запаса)

С такой обстановкой как сегодня(то есть вчера) :cool: лучше поездом.

Cегодня выехав около 19.00 за час 10 минут доехал до Московского вокзала и вернулся обратно за 50 мин. (около 21.30).
Очень не плохо учитывая дорожные условия...  :tongue:

Где?

.....снова с вами....
наконец то добрался домой...рапортую: по состоянию на 2-30 по местному времени без проблем до Колпино можно добраться только через Рыбацкое.Московское шоссе стоит от Парка Победы.На Софийскую не проехать ибо подъем на КАД заблокирован фурами....
приятной ночи
дафстречинапервом
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 129 След.